Aртем Гиваргизoв

Автомобилист, почему ты такая сво...свободное место на парковке, думаешь, когда занимаешь ? Вн...

Вот, какого хрена, ты ставишь авто криво, вкось и накось ? Почему занимаешь два парковочных места, заместо одного ? Аааа-сь ? Кто тебя, кренделя такого, учил водить ? Деффачки и мальчики! всех касается! Не сметь сваливать вину на юбочных людей и на штанцовых! Всем ясно ? Или ездуны бронепоездатые не втирают тему ?

Кристина

Слава КПСС и вовсе не человек!

Анна Колосова

Я больше не буду.

Юличка

да у меня уж 4 месяца машина в ремонтной мастерской! там места хватает.

Баха Нормурадов

чайник, однако

Та
Татка

Я ставлю ровно и думаю о других участниках движения.

Ирина Чистякова

Слава, тебе и не снилось, как мой муж виртуозно паркуется между двух деревьев во дворе. )))) я каждый раз ору: "придурок, зеркало оторвёшь... " нет, не отрывает...