Наталья Кривошеина

девочки вчера ходила в свой роддом, чтоб врач поставил дату планового кесарева. Я думала поставит дату в 38-39 недель

А он говорит что у них ставят ровно в 39 недель и 5 дней!! ! Это почти ПДР!! (У меня второе кесарево) Я всегда думала максимум 39 недель! А как у вас в роддоме? может мой врач ошибся? разве второе кесарево допускают ходить почти до 40 недель???

НЕ
Надя Ефимова

спросите вечером, все спят

Надежда Пискарева

у меня пока одно кесарево было. Кладут в 37 недель, делают в 38,5 недель.
Легла в стационар в 36,5 недель, через 2 дня рожать начала. Так что, думаю, на второе кесарево меня покладут еще раньше, будут тянуть до 38,5..

Видимо во всех роддомах по разному.

Ганна Нешатаева

я вам больше скажу кесарево могут делать даже после только, как планировались ЕР...

Екатерина Приходько

Может и ошибся со сроком. У нас в 37-38 недель делают плановые КС.

Дима Сидонов

А Вы думаете если второе кесарево, то и ребенок в утробе будет быстрее развиваться? Не переживайте, по показаниям всё равно будут смотреть, если проблемы то и раньше прокесарят

Елена Замотаева

а меня клали на кесарево уже в 41!!!неделю. я перехаживала... подготовили и есть не дали. операция на 10 утра была назначена, а в 6.05 я сама родила!)) ) может все врачи по-своему толкуют???

Олег Тихончик

чем позже тем лучше

Roma Mitrokhin

у нас не допускают. кесарят 38 полных недель. но врачу виднее.