Роман Манышев

в какой роддом могут отправить из ЖК при пол-ке №98 на плановое кесарево по зрению? какой лучше?

уточню, город Москва

Алексей Романов

Мне со зрением -7 и коагуляцией сетчатки до беременности, написали в обменке только: рекомендовано исключить потужной период. В роддоме только по контракту решили кесарить. В роддом не отправляли. Сама выбирала. В 32 роддоме прямо сказали: мы не оперируем - им вообще плевать