Александра Евдокимова

Согласны ли вы? За насоящими мужиками стоят сильные матери и сильные, терпиливые жены?

Марина Матвеева

Абсолютно! Скорее мудрые!

Алтынбек Султанов

за настоящим мужчиной стоят женщины, которые могут дать слабинку 🙂 и будут уверены, что их защитит именно этот мужчина

Евгения Левина

а под настоящими мужиками кто?

Евгения Горлова

Нет, нет и еще раз нет! Сильная мать сделает из мужчины тряпку. Потому что, как мать, раз сильная, все будет делать за него и для него. И что вырастет? Только добрая, внимательная воспитает мужика. Потому что не будет давить и "тащить" в нужный ВУЗ и школу. Но мать- это только одно. Вот цитата. Мне кажется верная.
- На самом деле все и всегда зависит от человека. В каждом человеке изна-чально заложена некая программа. Потому не из каждого можно сделать талантливо-го актера или ученого. Просто заставить заниматься наукой или актерским мастерст-вом можно, но сделать из негодного материала что-то стоящее - никогда! И не каж-дый умеет любить и дружить. Да, это дар, - подтвердил Орлов, бросив взгляд на Де-ниса. - Возьми животный мир. Одни собаки верны человеку всю жизнь, другие при-знают его только как поставщика еды.
- Так это животные, - возразил Денис.
- А чем отличается человек?
- У него есть душа.
- Душа есть и у животных. Но ты прав: высокоорганизованной душой обладает лишь человек. И тут мы подошли к главному. Почему ты решил, что всем душам одинаково отвешено порядочности, силы воли, доброты? По физическим параметрам люди бывают высокие и низкие. Толстые и стройные. И души у всех разные. Дана установка на постоянство - оно есть. Дана установка на доброту - она есть. Бесполез-но добиваться порядочности от человека, которого природа обделила этим качест-вом. .
- А воспитание…
- Воспитанием можно подкорректировать характер. Как и толстый может по-худеть. Но, при определенных условиях заложенное от рождения возьмет свое. По-тому и говорят, что узнать человека можно лишь в экстремальных обстоятельствах.

Денис Краснослободцев

Нет! У настоящих мужчин - женщины счастливые. А сильной приходится быть, когда у тебя, только пародия на мужчину.

Марина Бычкова

да ладно! за спину миллионеру любая из вас стать рада,
а вот кто стоял за Джеймсом Кэмероном когда он был обычным дальнобойщиком а не режиссёром миллионером,
или за Арнольдом Шварценнеггером когда он был просто обычным качком из Австрии? нихрена никто не стоял.

Валя

За настоящим мужчинами стоит длинная очередь.

Вероничка Я

матери-изначально

Марина

Не обязательно

Степан Жидик

нет, по-моему наоборот - слабые. по логике..

Татьяна

Я бы сказала любящие. А у сильных мам дети мягкие (ИМХО).