Прочие дела домашние

Почему нельзя матери стричь детей и жене мужа?

Не зря есть библейский сюжет, где Соломона погубила женщина, срезавшая ему волосы.
Во время стрижки создается не только форма прически, но и происходит выравнивание биоэнергетического потенциала человека. стричь детей и мужа- все равно, что стричь себя, а себя стричь нельзя. Дело не в суевериях, а в том, какими бы вы волевыми и сильными не были, самим вам сложно будет исправить деформации собственных биополевых структур, так как воздействовать на них вы будете той же деформированной энергией. Поэтому лучше, если вы доверитесь другому человеку.
Юлия Давитадзе
Лучший ответ
Можно.
Что за глупости.
чтобы жизнь малиной не казалась. кто то живет и не парится, а кто то усложные себе жизнь всеми мыслимыми и немыслимыми способами
Любому предрассудку можно найти бытовое объяснение. Наверное, жены, которые стригли раньше своих мужей, специально уродовали им внешность, чтобы другие женщины на них не заглядывались! А вообще это все мракобесие, конечно.
это кто такое сказал?:)))) ) полный бред. моя мама всё детство стригла мне челку, а я в свою очередь, всё замужество сама стригла своего мужа.
а я мужа каждый месяц стригу (машинку купили) , уже 10 лет. И не знала.. . Что теперь делать? Разводиться? (шутка).
Валерия Сырбу
Бред! Я своих детей сама подстригаю.
Это же не хирургическая операция, где эта примета работает для родственников...
Ирина Ж.
Чтобы парикмахеры не остались без работы.
потому что они привыкнут к такой халяве, и будут просить постричь их или подровнять несколько раз в неделю - замучаетесь.
ерунда какая!
Какой ужас! Я всегда стригу мужа, экономлю на парикмахерской! Что мне за это будет? )))
Olga V
про мужа знаю по себе разводом дело пахнет, еще носки нельзя дарить мужу впрочем как и вязать их
Алла Бєлік
Экономить на парикмахерской нельзя!!!! а на самом деле я тоже такое слушал.... типа не фарт будет))) но я хз сам стригусь в салонах)
По примете-отстригаешь от себя, можешь потерять
Это кто сказал?? ? Предрассудки!
Natali Galkina
бред.. . я своего мужа каждых 2 недели на лысо и все отлично.. . и ребенка я своего тоже стригу.. .
А что за предрасудок новый????
Почему вы так думаете? ! Первый раз такое слышу.
4Akina
Если человек не держал миллион долларов в руках это не значит, что его нет. Если есть примета, то она работает, вот только как, мы об этом мало знаем.. Наше невежество приводит к многим проблемам в жизни и не только себя, но и родных. "Миром правят тонкости, и эти тонкости есть Бог". Для всех не верующих рекомендую прочесть значение слов " , символ, архетип, знак". Стричь нельзя, говорю как парикмахер со стажем полвека, профессиональный психолог и биоэнергетик. Всем скептикам рекомендую быть наблюдательней, а можно еще научиться пломбировать зубы и пройти курсы гинеколога и андролога. Желаю удачи.