Прочие дела домашние

А Вы сами себе интересны?Пожелали бы своему ребенку такую жену (мужа) как Вы?

Сам себе - интересен... А куда денешься от себя... выбора нет... приходится... или - получается... )
Ребенку... сейчас.. ну, пусть попробует.. . По крайней мере ничего не потеряет.. .
А раньше... без потерь не обошлось бы... 200%....не подпустил бы на пушечный выстрел...
Камила Бижасарова
Лучший ответ
Нет, я - вредная и противная)))
Проблема в том, что мои пытаются найти такую же как я, а это, без ложной скромности, почти невозможно, сейчас так не воспитывают девочек)))
Дарья Якимец
а я идеальная!
Себя и врагу бы не пожелала)))
не знаю.... доча у меня.... я всётаки женщинка....)))
Нина Брагина
Ну как человек, я сама себе интересна, люблю побыть в одиночестве сама с собой, хоть и нечасто удаётся, но человек я очень тяжёлый, своему бы сыну пожелала более спокойную, хозяйственную девушку, ну а там как получится, мы все получаем то, что заслуживаем.
сложно сказать, так как не замужем. но, думаю, женой бы была отвратительной)))
Да
Ольга Ожегова
Пожелала бы достойного человека моему ребёнку, т. е. своего
А я сама себя лично уважаю и считаю, естественно интересной.
Алла Alla
Для каждого мужчины своя жена и наоборот. Для чего-то же люди сходятся.... У меня дочь. Брату бы пожелала такую жену как я и мне бы такой муж как он подошел:)
я сама для себя до сих пор загадка. Да пожелала бы. Вместе интересней разгадывать.
ДА.... Я самодостаточна, мне хорошо быть с собой!!!! Но почему то.... выбрал противоположно инфантильную девочку