Прочие дела домашние

мужики! что бы Вы сделали с братом жены в похожей ситуации?

это ...поднял руку на мою жену (свою сестру), она получила легкое сотрясение.
братец скрывается.. . заявление в полиции от жены уже есть, только вот для меня этого мало
Знать ты хреново себя поставил, коль её брат позволяет себе такое исполнять по отношению к твоей жене, да и как к сестре! У меня тоже есть брат жены, выпивает, не работает, служил.... но он ТОЧНО знает что с ним будет, если даже просто на куй пошлёт её в грубой, в любой форме, и не дай бог я узнаю! Желаю вам забрать заяву, и тупо найди его, и разберись по-мужски.... ни сегодня, завтра найдёшь, но ментам не сдавайте... сами накажете!!!. а он и так накажет себя сам!)
Татьяна Кудрина
Лучший ответ
Наталья Елисеева брат у нее не один,другие такого себе не позволят,знают что с их может ожидать.
у этого и с братьями были конфликты,теперь с сестрой.она просит теперь его не трогать руками.
заявы хваит.... найдётся
правельно, что заявили
сами не морайте руки об дю.. мо
Не вмешивайся в чужую семью. Пусть сами разбираются.
Если бы посторонний, то никаких вопросов...
Наталья Елисеева моя жена - чужая семья? тут Вы не правы!
наорать-пожалуйста. взять за грудки и потрясти-на здоровье. пригрозить-как хотите. только бить не надо. а то ваша жена еще и без вас останется, как в полицию загребут. кто ее тогда защитит?
Сам хочешь за хулиганство ответить, что ли?
Есть вещи, где родственники решают. И вот там пусть сестра и отыгрывается. Пусть поговорит с родителями, чтоб в завещании о нём не упоминали :-)
Галя Пецкович
Наталья Елисеева не получиться хулиганство, слишком зол на него .ст 111 минимум, если не ст.105 попал бы под руку сразу - точно бы прибил
нос ему сломать, найдется, долго не набегается
Всё таки он родня. Надо забрать заявление. Представьте что в то время как он скрывается с ним случится какое то несчастье-как будут чувствовать себя тесть и теща, жена? Как изменится их отношение к вам. А если не дай Бог он превратится в лежачего инвалида - за ним же ухаживать будет надо. Конечно какие-то ограничения вам придется ввести в семье, условия какие-то поставить за прощение.
мой убил бы сразу.
похожая ситуация только без рук.
сестра моей мамы на мою маму стала кричать. папа ( муж моей мамы) сказал чтобы не орала. тетя сказала - моя сестра что хочу то и делаю. он ответил - а она МОЯ ЖЕНА !!!тетя его боялась. и поделом ей.
Оля Ковалева
Этого хватит, а то если ты его, то другое заявление в противовес от него ...
Наталья Елисеева просто проглотить и простить? не слишком ли мягко?
Правильно Серый, вломи ему! Потом в камере ещё и опустишь его, разок-другой.
Асия Кабулова
убьёшь как собаку, а дадут как за человека... за побои посадят, там научат родину любить
В этой ситуации на вашем месте я бы ему нос сломала, но на месте вашей жены заявление бы на брата точно не писала.
Брат и сестра достойны друг-друга
Наталья Елисеева достойны в чем? в морду он и так получит. а дело заводят автоматически, после вызова наряда сотрудниками службы скорой помощи. только вот закрыть его проще,"по примирению сторон"
так виновника еще найти надо.
теперь уже суйся чтоб мусара не упаковали вот если он откупится вот тогда...
Заявление в полицию - это зря. Если у Вас внушительный вид, "внушите" ему, чтобы и близко к ней не подходил. Можете его чуть-чуть потрусить.
Наталья Елисеева заявление не я писал, сотрудники скорой в полицию заявили. они сами завели дело,жена подписала