Прочие дела домашние
С нами поселился брат жены. Кто был в такой ситуации?
Поселился к нам брат жены. Приехал значит в наш город на работу. Дело в том, что живём в однушке. Нет, он не трудный гость и в принципе мне не особо мешает. Только теперь у нас нет никакой близости с женой. Жена даже пресекает попытки ущипнуть её за попу, хотя раньше я это делал регулярно. Говорит, что стесняется брата, хотя и спит он порой на кухне. На долго ли он у нас. не знаю. За месяц момента побыть с женой ещё не было. Даже не знаю с кем говорить об этом. Поселился он видимо надолго.
жинке скажите.. будет своих родственников вести к вам.... без секаса останется точно.. а там и без мужа...
Скорее всего, вашей жене просто не хочется, а присутствие брата - отговорки.
Начни уделять всё своё внимание брату.
Тут только один выход это снять ему квартиру. Скажите, что дадите ему в долг денег на съем, а отдаст когда заработает, а то так и будете мучаться.
ха ха ха.... ну думаю до пенсии теперь будет
Попробуйте в лифте.
не надо было его изначально пускать
приехал работать - прекрасно - пусть дует на съёмную хату
нет денег снимать отдельную - пусть снимает вдвоём или втроём с коллегами
вообще в более-менее крупном городе должно быть частное общежитие для работающих россиян с весьма щадящими ценами за койко-место
в Калининграде, во всяком случае, оно есть
Мы как то вчетвером в однушке месяц жили: я, парень, его друг, и друг друга. С интимом проблем не возникало-жильцы же не всегда дома. На крайний случай можно "душ" вместе принять) в чем проблема? Все люди взрослые, все всё понимают)
Где-то я уже читала такое... А потом оказалось, что "этот брат" - любовник)))))
Надо было сразу решать этот вопрос, да и брат хорош. Должен понимать семья молодая, тем более однушка. Да и есть всегда выход из положения. Было бы желание.
Как же вы со своим удовольствием носитесь. Потерпеть никак?
Хорошо что я не женат но отвечу. Жену бы выгнал вместе с "братиком"
Расширяйте жилплощадь.
Сегодня вам брат мешает, завтра дети, послезавтра ещё причины найдутся
Жили совместно в однушке муж, жена, двое детей и кум. Старший ребёнок задал вопрос папе: "Чем это мама с кумом занимаются, когда папа работает?" В результате папа отсудил двоих детей у мамы, а её с кумом выставил за дверь. Подлинная история людей, которых я лично знаю. Правда, мама пила горькую. Папа тоже пил, но смог преодолеть зависимость ради двоих детей.