Дело в том, что мой брат поборник концепции "секса после брака", и в качестве своей жены хочет видеть только девственницу. Но случилось так, что он влюбился в женщину, имевшую связи "на стороне". Ситуацию, как вы понимаете, уже никак не исправить, поэтому он нашел компромисс: она должна восстановить свою девственность до их свадьбы. Как ей об этом намекнуть, ни я, ни он, не знаем.
Основная проблема заключается в том, как она это воспримет? Не будет ли это звучать как оскорбление?
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Прочие дела домашние
Как деликатнее поступить брату в столь щекотливой ситуации?
Читала я вчерашнюю ситуацию, нормальная девушка даже будучи сильно под шофе не опустится до этого, сочтет унизительным для себя делать это в пьяном состоянии. Была в похожей ситуации, но сказала нет, уважаю за это себя... Что касается его или принимает ее б\у, или пусть ищет девственницу...
пусть так и скажет, и денег даст на операцию.
Наталья Вдовченкова
Это ты еблась где попало и за это тебе еще деньги давать?
Я не понимаю вашей роли в этой ситуации. Интим - дело двоих, а никак не всех родственников. Вы еще деда пригласите для обсуждения вопроса.
это профанация. все равно все всё знают. какой смысл прикидываться?
Толку ноль. Зашитая целка - это уже не то, никакой ценности не имеет. Пусть лучше ищет честную порядочную чистую целомудренную благородную девицу. А эту он все равно не полюбит, у нее там уже прорва, зашивай - не зашивай, ничего нее восстановишь.
Кристина Коваленко
это справедливо, если мужчина сам девственник или ему можно до брака?
я познаю жизнь и хочу понять как всё должно быть
Я бы в этой ситуации брата к психиатру повела))
Брату мозги на место вернуть надо. Либо уже идти до конца и искать девственницу, а так.. это самообман или просто извращение!
вот шутник.. .
пошлет она вас обоих далеко и надолго. Если любишь, то люби целиком, если поборник, так подбери подходящую, может и не любимую.
Я ваще не лезу в чужие извращения, но не проще ли поступить так, как это делали путаны в древности, а именно засунуть себе между ног смоченную в крови губку и посидеть в ванной из сока хурмы?
Ну насмешили) Послала бы я твоего брата и тебя в придачу куда подальше. Из зрелой бабы девственницу лепить)))))))))))))))))))))
Ахаха ниче дебильней не слышал