Прочие дела домашние

Очень щекотливая ситуация, кто прав?

Парень моей подруги крупно влип, он был должен крупную сумму денег одним отморозкам. Деньги вернуть он не мог и те согласились списать долг, если его девушка переспит с ними и он будет наблюдать за этим. Подруге ничего не оставалось делать как согласиться, с парнем бы что - то сделали. В результате долг простили и парня не стали трогать, но теперь парень хочет ее бросить, мол не может жить с мыслью, что его девушку кто -то добил. Понимаю, что подруга совершила глупость, но она говорит, что если бы не сделала, с парнем бы что - то сделали
ну и пусть бросает.. когда-то он поймет и очень пожалеет
насколько я понимаю на такое пойти может лишь та девушка которая сильно любит своего парня и он ей родной. не каждая девушка на такое бы пошла..
на такое пойти может разве что мать за своего ребенка.
а если он не оценил то значит отморозок он и ей надо радоваться что он от нее отстанет!
ибо если бы он не был отморозком вряд ли был бы связан сними и им что-то должен.. логично?
Екатерина Деникина
Лучший ответ
а может они все это разыграли с ней ? ))
было уже) Мы тут это уже обсуждали. Новые истории будут, а то тролли какие-то скучные становятся.

Пусть подруга бросает парня и идет к этим отморозкам, пусть они её за деньги трахают, она-то теперь знает, что бабки у них есть, да и опыт имеет. Вот так пусть и живет теперь, деньжат подзаработает, хату купит, машину, да и парню отомстит. Пусть он теперь локти кусает, что такую деву потерял))
Юлия Щенникова Не можете посоветовать не пишите вообще.
прям сценарий для МАлахова..
*.
***анара*** ...
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал он буйным и припадочным
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала его сердце,
А он ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Кира Алексеева
хорошо, что бросает, а то бы и дальше стал ею по своим долгам раслачиваться
Настя Лаврова
Да и хер с ним... пусть, бы сделали
А теперь пусть девушка возьмет у них в долг и посмотрит как его будут долбить.
Sveta No Name
Прямо фильм "непристойное предложение". Как люди интересно живут)))
Дарина Исакова
Зарежте парня делов то
Он бы мог перезанять у других, у родителей в долг попросить.
Ольга Шаброва
да признайтесь, что это фантазия и даже не про вашу подругу, и даже не ваша фантазия)
Отморозок сам парень.
Долги надо возврашать.
Девушке бежать от него, как можно дальше. И забыть
я бы на его месте стал бы геем)) да ну нах возиться с бабами.
Марина Дамшаева Точно, можно ещё денег занять, а уж с мужиком мало кто захочет переспать ради списания долга.