**
*елена* *фисташка*

Как побороть приступ панической атаки?

Как побороть приступ панической атаки, осложненный тяжелой фобией? Таблетки трифтазин не помогают, валерьянка тем более, физнагрузки не помогают, врач сможет принять только через несколько дней. Кто-нибудь может знает средство, о котором я не слышал?

Roza A.

в самом начале нужно нажать резко на глазные яблоки.. атака прекратится. .
не нужно лелеять в себе болячки.. контрастный душ и физическая культура всегда помогали при таких состояниях.. тот кто хочет избавиться от болезни, тот избавляется

Султан Каландаров

послушай маму, хуйни не скажет

Кристина Закоян

Это не профиль ортодоксальной медицины.

Андрей Земсков

иогой займитесь- но с инструктором, очень помогает