Зинаида Бойко

Какой ваш самый сильный страх?

Максим Мезин

Аааааааа Я боюсь Олег)))) )
А если серьёзно экскаватора, они такие страшные)))

Виктория Каста

у всех людей- встроен страх неизвестности -- и его разновидность - смерти

Дмитрий Бутусов

высота, высота))

Екатерина

одиночество...

Михаил

Да скорей всего страх неизвестности....

Иришка Круглова

Быть похороненной заживо
Хоронить родных

Стас Горин

смерть.. . я всегда чувствую ее рядом и каждый раз гоню от себя подальше, чувствую, как она лапища свои ко мне тянет

Максим

Наличие на ресурсе психов. Учёные уже определили, что шизофрения передаётся при контакте с больным человеком. Так может быть вирус уже мутировал и ярославские медиумы, по крайней мере одна из них, опасны как распространители этого вируса и в интернете. С чего бы вдруг, человек у которого никогда не было никаких способностей, вдруг стала разговаривать с покойниками на старости лет.... при этом совершенно не понимая что это за общение, с кем общение, и главное, для чего. и что страшно, это распространяется по сети.

Юлия Лапшина

страх это от не знания с чем имеешь дело лекарство от страха это необходимость знать... знания защищают от не нужных страхов.)

Вова Ходяков

Снова остаться одной. Я очень боюсь этого состояния. Так получилось, что в 13 лет осталась одна, родителям пришлось переехать. Я училась, поступила в интитут, пошла работать. Да, многого добилась, многое имею, но всегда возвращаюсь мыслями в то время. .

Милька Я

я больше всего боюсь - Божьего суда....

Марина Череватая

После 40 пришла какая-то внутренняя пустота и непонятная вибрация страха (одиночества)... иногда сильно чувствую... помогает только положительные настрои-афирмации и как-бы принятие Бож. энергий... но не надолго.