Алексей Свет-Ясный

Недавно приснился кошмар, как по всему интернету отключили порно сайты, проснулся в холодном поту. А вам снятся кошмары?

Ирина Старцева

Самый страшный из них - стою я у доски на уроке математики...

Vlad Online

Давно ничего не снилось, а этой ночюь реально кошмар приснился: атомную бомбу на наш город скинули, война началась и воду отключили ((

Михаил Костин

Дааааааа вот это кашмар всех кошмарам кошмар