Сердар

Так получилось, что снял крестик перед сном. Ночью приснился кошмар, что надомной колдуют. Проснулся в слезах и поту!..?

Думаете совпадение? я нет! до этого момента крестик никогда не снимал (я крещеный) , и сны мне такие никогда не снились, чтобы проснуться в ужасе, в панике найти и надеть обратно крест и потом пытаться снова заснуть, читая молитву...

Костя Кондр

не верьте в глупости и необоснованную мистику. Это совпадение. И на будущее что бы вы знали, к чему снятся кошмары.

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!

Тим

у Вас будут судебные разбирательства, проблемы с законом

Владимир Елисеенко

Искушение. Не поддавайтесь соблазнам! Не кидайтесь в объятия первого встречной, не принимайте слишком заманчивых предложений

Денис Петрунин

у меня тоже часто тяжелые сны бывают когда крестик забываю надеть перед сном, прям просыпаюсь от страха и первая мысль перекреститься.