Аида Мамасадыкова

если за ночь снялся крестик?

У моего отца ночью как-то странно снялся крестик, проснулся рядом лежит, как мог снять-не понятно, крестик на тесемке обычной, раньше на цепочке был, но рвалась постоянно, выкинули, в итоге такая штука, может знак какой?? примета?

обычным образом довольно тяжело снять. я сама видела.

Дорогие мои, спасибо за ответы, наверное, вы правы, скорее всего это случайность)

Катя Попова

тесёмка подгнила

Ка
Каин

Ничего нет, никакого знака, может просто во сне снял и не помнит.. . Ненужно верить в приметы, это Суе Верие, верьте лучше в Христа, получше, чтобы небыло места всяким суевериям.

Евгений Грачев

Бывает. Ничего страшного, не переживайте! Все будет хорошо!)

Ирина Резниченко

Удивляюсь я, какое у людей бывает извращенное понимание христианства.

Анна Вишникина

Выкиньте из головы все суеверия и сходите в Церковь

Антон Михайлов

когда Бога в сердце пустите, суеверия сами от Вас отпадут ()))

Александр Куприн

Случайное снятие нательного креста ( по не осторожности) принимайте как факт, не более, а вот искать в этом мистику-суевериеюГрех.
Добровольное снятие -отречение.

Ел
Елена

Что бы не происходило с крестиком, это не страшно, да и внимание на такие вещи обращать не надо .

Людмила Брановец

да ребята вы все такие умные но у меня сегодня ночью тоже снялся крестик утром лежал рядом возле подушки . но прикол в том что нитка не проходит через голову даже до бровей не нализает . я не суеверный но просто каким оброзом вот это весьма любопытно