Александр Наумов

Когда крестик стал украшением?

Сейчас вам подавай только Красивый, Золотой, да Побольше.

Александр

Это не украшение. Нательный Крест – видимое свидетельство принадлежности к Православной Церкви, исповедания христианской веры, средство благодатной защиты.

Крест — величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления. В службе на праздник Воздвижения Церковь воспевает древо Креста Господня многими похвалами: "Крест - хранитель всея вселенной, красота Церкви, царей держава, верных утверждение, ангелов слава и демонов язва".

Вадим Камилов

Распальцовка детектед.

Юл
Юлия

Для меня - всегда был)) ) Правда, если усыпан камешками (не стразами)

Татьяна Бульская

Когда нолики на пальцах умещаться перестали...

Любовь Яковлева

Глупые. Они не ведают, что творят!

Анжела

Помниться был у меня, золотой крест и исуся с белого золота на цепи плоской... сука ушел с шеи, видать я богу не преглянулся)))

Сергей Семенюк

Божье даром, дьявольское -за деньги. И чем дороже, тем надежнее спасение?

http://aukro.ua/listing.php/showcat?aid=6839628&ap=1&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=4963780&buy=1&change_view=1&id=112132&order=bd&utm_campaign=Collection