Константин Сеткин

Украшение из "медицинской" стали

Хотел подарить девушке кулон из "медицинской" стали, в ювелирном магазине увидел кулон в виде сердечка, но оно было золотого цвета
Мой вопрос, не потеряет ли свой цвет этот кулон? И можно ли сделать на нём гравировку (Есть плоская сторона)

Оксана Суворова

Гравировку сделать можно, но стоить она будет, вероятнее всего, дороже самого кулона.
Золотое напыление при каждодневной носке непосредственно на теле совершенно однозначно сотрется.
Все это вместе будет иметь неприглядный вид. Как девушка советую вам подкопить немного и купить более дорогое, но хорошее украшение...