Vip Александр

Как называется такой крестик?

Анх - коптский крест

Юля Завьялова

Назовите его солнышком, чтобы он лучше светил)))))))))))))))

Алла *******

АНК, это не крестик, это древне-египетский символ Бога Анубиса.

Вера Мельник

Дык это ж египетская хренотень...

Сладкая Девочка

к крестику аще никакого отношения

Pa
Pavel

Идол. «Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им» (Исход 20:4, 5). Через пророка Исаию Бог сказал: «Я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям» (Исаия 42:8). «Убегайте от идолопоклонства» (1 Коринфянам 10:14). «Дети, храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение» (Матфея 4:10).