Александр Ермишко

Приснилось, как мне сняли/срезали крестик

Моей маме сегодня днём приснилось как мне срезали крестик (ношу крестик не на цепочке а на верёвке, ну или не знаю как это назвать) - в церкви продаётся такая ниточка. Подскажите, что это могло бы значить ?

Вадим Корниенко

крест во сне-предупреждение=кто то вас хочет вовлечь в неблаговидное дело.

Юлия Ха

Хороший сон, от тягот избавят Вас, т. к. крест-это доля, проблемы.