Ан
Анна

Ночью во сне кошмар что насилую жену просыпаюсь в холодном поту включаю ночник ивижу что она не спит и внимательно на

меня смотрит к чему-бы это

Вячеслав Петрачков

...И ехидно так :-:"Насилуешь? Ну ка давай, продолжай... "

Ai
Aika

и во сне сон в руку....

Влад Алешин

К вопросу с ее стороны: „Ну и зачем же ты меня изнасиловал? ” =)))

Лёня Мариев

А ты точно жену насиловал? Похоже, она заподозрила, что не её....

Анастасия Азарова

и так кажндую ночь

Даниял Маккаев

Так ты же утром на войну собрался. Она просто спросить хотела. Класть тебе в вещь мешок тёплые носки или нет.