Александр Паничкин

Кому снятся кошмары, от чего так?

Андрей Манько

это от вашего настроя, что-то случилось или вы чего-то опасаетесь

Антон Щербаков

такая нервная система, ближе к вечеру нужно успокаивать ее, а не возбуждать

Роман Языков

форточку открой или хотя бы дверь в комнату.
от недостатка воздуха, если других причин нет.

Ир
Ирина

мне всегда они снятся. другие сны и не снятся. только жуткий психодел и ужасы

Георгий

чтобы на их фоне дневная жизнь казалась более счастливой и радостной.

Наталия Остапчук

Вообще сон снится от твоего внутреннего состояния. Если ты за день плохо чувствуешь себя, нервничаешь, то хорошего сна тебе не видать))

Да
Даша

Мне только в детстве снились кошмары.

Поплаухин Валерий

Обычно у пессимистически настроенных людей.

Галина Алтухова

Оттого что в вытесненном слишком много "материала" и во сне это все проявляется в виде образов. Нужно менять паттерн психологической защиты, отказаться от вытеснения в пользу более зрелых защит

Клара Дорджиева

Замусоренное подсознание.