Azamat Mamedov

Почему вам снятся кошмары?

Кр
Кристина

Так наше подсознание очищается от негатива, изживает скрытые страхи и просто отображает процессы, протекающие в нашей психике. Чтобы сны были приятными в большей части, нужно уметь расслабляться и снимать стресс. Так как когда наша психика находится в напряжении и перегружена информацией, во сне мы не можем отдохнуть, а перерабатываем ненужный "груз".

Дима Маркелов

Не снятся.. может быть не думаю о страшном или неприятном... давно было и всегда один и тот же сон... мост под ногами рушился... и я просыпалась.

Алексей Куликов

Вероятно, по той же причине, что и Вам.

Виктория Иванова

Это наши страхи! Подсознание реализует их в сны! Просто думать про них меньше надо!

Сергей Семёнов

У меня тоже кошмары это бывает. Кошмар это сон только страшный просто не смотрите ужастики а то к психологу надо идти

Ольга Елохина

За день столько на кошмариш, пиходится ночью всё пересматривать .