Jfhdhj Kbjjkl

Почему мне либо снятся кошмары, либо ничего?

Юрий Сизов

потому что с психикой проблемы

Галина Иванова

В нижнем астрале всегда кошмары, потому что вы пища для тех существ. Короче фильм "Сущности вкруговороте жизни и смерти" В нём есть небольшая подсказка!

Марина Варбанская

присоединяюсь к первому ответчику и еще советую поменять подушку. . та, на которой спите вы-вам-не подходит.

Сергей

Решите вопрос с хорошим психологом, обычно проблемы, которым вы стараетесь не придавать значение выражаются во снах.

Юлия Тихонова

Моски твои устают. Возможно, мало бываешь на свежем воздухе.

Ольга Замятина

Во сне мы видим то, что затолкнули в подсознание днём в реальности. Нам со всех сторон твердят: "Кайся, смирись, забудь о подлости, лжи, зле и несправедливости! Не думай о других людях, которым тяжело, плохо или невыносимо жить из-за несправедливости. Заботься только о себе! Рабу положено жить раБской жизнью, а олигарху - раЙской! Но ты и об этом не думай! Ведь так боженька решил и мы все должны принять и подчиниться! Кайся и смирись! Благодари власть 24 часа, что ты не в концлагере и ещё не труп. Всегда сравнивай себя с трупом. Трупу ещё хуже. Радуйся и благодари! А главное - молись, молись и молись! Обманывай себя, что всё будет хорошо! У тебя! А по сторонам нечего смотреть! Справедливость есть только в сказках для детей дошкольного возраста. !"

Днём ты себя сможешь обмануть и забыться. Но подсознание ничего на самом деле не забывает. Вся эта ложь выливается ночью в сновидениях-кошмарах. Ведь ночью во сне разум спит, но просыпается подсознание и начинает показывать всю ту истину, котую мы днём подметаем под ковёр.

Вывод такой - делай и думай днём то, что на самом деле волнует твою Душу и твоё истинное "Я", а не родственников, друзей, соседей, правительство, начальство и олигархов. Позная себя! Пойми себя и свою правду! И кошмары во сне прекратятся. Так как и предостаточно в реальности...

Jamal Bro

Ваши сны - это отражение вашего внутреннего мира. Измените отношение к миру, людям в положительном направлении. Ваши вибрации повысятся, и вы не будете опускаться в нижний астрал во сне.

Инесса Ибрагимова

"ничего? " такого не может быть. просто у тебя медленный сон. при быстром сне человек запоминает его, а при медленном... делай вывод)

Али Алиев

Неорганика

Через кошмары можно жизнь в реале программировать

Может энергию пытаются выбить

Людмила Берникова

как психолог могу сказать, что постоянные кошмары являются явным признаком расстройства. не обязательно психики в общем, это может просто плохое настроение, или если у Вас была затяжная депрессия.
Так же причинами кошмаров могут быть элементарные дурные мысли. Вы думаете о плохом и плохое Вам сниться. Может есть тревога? Это может быть связано с событиями Вашей же жизни.
Когда-то у меня тоже были постоянные кошмары и я придумала "волшебные слова", которые нужно было говорить перед сном. Помогло, т. к. это сильное самовнушение. "Я сейчас скажу слова, и мне приснится хороший сон" - думала я и всё случалось именно так. А слова могут быть совершенно любыми. Запрограмируйте свой сон, сказав "Сегодня мне присниться хороший, светлый, интересный сон, про.... "

Анастасия Пластинина

Почистите свою спальню дымом травы полыни (сверните толстые сигары и хорошо продымите, затем проветрите) .
Почистите собственную энергетику, принимая ванны с солью дважды в неделю хотя бы, и ежедневно утром и вечером душ.
Сон должен улучшиться.

Если этого не произойдет, обратитесь к врачу, так как кошмары довольно часто бывают проявлениями различных органических заболеваний.