Vitalie Onceanu

что будет если через день употреблять по пару банок пиво? мне 21.

надеюсь мне от этого сильно худо не станет ?)))

а я употребляю уже 6 мес)

Василий Иванов

Станешь пивным алкоголиком и посадишь свою поджелудочную железу.

Александр Галашкин

будешь пивным алкоголиком

Евгений Григорьев

через 3 месяца ты станешь ПИВНЫМ АЛКОГОЛИКОМ.

Ми
Михаил

Живот будет как у беременной на 7 месяце (а то и больше)

Вера

ты сам знаешь что это плохо!

Yy
Yyyyyy

"луцсе" по 100 грамм конины - "полезнее"

Ка
Кариа

Наглядный фильм с точным названием : " МОЗГИ в УНИТАЗЕ "

Виктория Бойкова

Если не можешь пройти мимо магазина, то ты уже алкоголик! Увы, печально!
А ведь были времена, что о пиве ты даже не думал и не вспоминал! Скоро твоя доза увеличится!
Увы, печально! От тебя постоянно перегаром пахнет! Скоро лицо превратится в рожу!