Марина Смирнова

пиво и гемморой. можно ли употреблять безалькогольное пиво при варикозе или гемморое?

Сергей Азаров

Все газированые напитки противопоказаны!

Данила

Есть напиток, который называется "Вода". Идеально подходит для организма. Нахрена человек сам себе все усложняет?

Дмитрий Черепанов

Геморрой-остановка крови в органах малого таза. необходимо, наоборот, принимать
**горячие** продукты, чтобы усилить кровоток; а пиво, кстати, относится к продуктам-ИНЬ
(холод) .
Что касаемо варикозного расширения вен, то
для снижения этого явления, наоборот, следует уменьшать потребление жидкостей, а, также-
растительного масла, фруктов и соленых продуктов.