Элен Малькова

Разрешается ли священнослужителям употреблять иногда пиво?

Ал
Александра

это кашерно-ячмень и солод

Анастасия Самсонова

Они и водкой не гнушаются))

Ма
Марина

Что бы служба в церкви проходила торжественно и красиво, священникам запрещается пить до службы не только пиво.

А*
Агата ***

помните в угрюм-реке отец Ипат про анисовку говорил-зело борзо-очень крепко..

Дмитрий Клочков

Конечно. Особенно если бокал пива - до, и сигаретку - после.

Си Сишка

сегодня им все можно. Божий и мирской суд, все простит.

Александр Тумашов

судя по их откормленным ряхам и большим жопам..они не тока пиво употребляют))

Александр Ваньков

Если говорить и вредных привычках и "желаниях странного", то у священнослужителей они все точно такие же, как и у людей.

Екатерина К.

Можно хоть каждый день, кроме постов. Но не злоупотреблять.

Никита

Я думаю,что они всё себе разрешили.

Максим Суворов

зачем пить мочу если есть вино

Yulia Гафина

не запрещается 🙂

Милена Илюшина

Прямого запрета на употребление продукта брожения сусла Писание не содержит. А что не запрещено, то....