Diana Adamiya

можно ли пить пиво ...когда занимаешься при этом употребляешь протеин??) ) ...и какой ущерб

Константин Загаров

Пузо расти будет, ну и пополниш ряды пивных алкоголиков.

Ариф Алимшоев

Ущерб в том, что алкоголь сам по себе снижает выработку тестостерона (если не знаешь что это, бегом в гугл) , и эстрогены (женские половые гормоны) содержащиеся в пиве тоже его убивают. Т. е. пиво враг тестостерона.
Плюс от пива может быть ложная гинекомастия.

Игорь Титов

грудь вырастет)))

Ev
Evgeshabright

Не обманывайте пацика. На самом деле член уменьшается

Ирина Чижова

алкоголь влияет на мышцы, и даже может привести к снижению мышечного роста. После употребления алкоголя лучше не тренироваться дня 2

Олеся Баринова

Первое - спортсмены не пьют вовсе, второе - пивные дрожжи наипервейший шаг к порванным мышцам и иным спортивным травмам