Elena {{{{

начальная стадия варикоза, СОС!!!

подскажите, начали вылазить вены на ногах. что делать? чем мазать, что пить? может стоит поставит пиявки? есть ли в этом смысл?

Олечка

Только с врачом решайте!!!!

Ольга Янукевич

приявок не надо, потом кровь неделю не остановится. разгрузите ноги - почистите кишечник обязательно, избавьтесь от лишних кг, не нагружайтесь походами. лечите почки и запишитесь на приём к специалисту.

Антуанетта Чернецова

есть такие рыбки.. . сеанс от 10 минут, цены везде разные, говорят помогают.