Ipo Dog

при какой стадии варикоза, помогает этот преперат

очень сильно начали оттекать ноги особенно правая, и одновременно рука стороны тоже правой, как можно обойтись без опперации.

Елена Лаврова

Поставте медецынские пьявки на ноги и на руки .Пьявки снимают воспаления вен и отеков ног Лудше начинают почки работать. Выздаравливайте.

Вадик Королев

то что поможет одному, может нанести вред другому. . вы уже начали себя запускать :(( так что пока не поздно сходите к флебологу или сосудистому хирургу. А пока ноги к верху.

Елена Терентьева

Отек не всегда спровоцирован только варикозным расширением вен. Могут быть и другие причины. В любом случае обратитесь к врачу, он поставит диагноз и назначит лечение.