Валерия

избавиться от варикоза

Абулайси Саидахмад

Избавиться от него можно с помощью врача, а не простых советов.
С ним живут всю жизнь и принимают лекарства, назначенные врачом.

Регина Попова

только с помощью медицины... естественно с консультацией специалиста... не занимайтесь самолечением, варикоз ведет к тромбофлебиту - а это ежесекундная возможность умереть

Gauda

избавляйтесь.

Екатерина Бондаренко

следите за венами. купите мазь в аптеке вроде венолгона. если беспокоит-сходите к врачу.

Олеся Першина

Нужно сходить в больницу пока не поздно. Это лучший совет.