Милька Я

самый безопасный метод избавиться от варикоза на ногах?

Юлия Балашова

хирурги вырезают, можете розтирать спиртом чтоб кровь лучше бегала

Ольга Середа

Самый безопасный - профилактика! Носите противоварикозный трикотаж когда много стоите, или сидите!

Роман Руднев

изменение образа жизни - питания, движения и т. д. если интересно подробнее напишите в личку

Эльмира Якубова

есть хороший врач избавитсь безоперационно, если интересно напишите