Яна Елисеева

вы удаляли варикоз с ног? расскажите как. . какие противопоказания?

Янина Полякова

Варикозное расширение вен может быть разное. Вопрос о методах борьбы с ним и о возможных показаниях-противопоказаниях решает врач-флеболог.
По существу - если процесс не запущен - результат прекрасный. Сама делала склерозирование лет 12 назад. Все нормально. После уколов какое-то время носится компрессионное белье и нужно четко выполнять указания врача.