Arman

Помогает ли Лиотон 1000 от варикоза???

Оксана Суворова

да замазать вены да и все

Артём Леонтьев

от варикоза помогает эластичное бинтование, отказ от кофе, сигарет и алкоголя. лечите причину, а не следствие. Лиотон снимает боль и тяжесть, он ничего не лечит.

Мохьмад Исбахиев

Почему сейчас все помешались на рекламе? ? Да это обычная гепариновая мазь, которая сто лет уже в аптеках!

Сергей Слепцов

Нужно обратиться к врачу флебологу на консультацию! Выполнить УЗИ вен ног. Выявить причину, вылечить болезнь если она есть, а выявляется она на УЗИ! Если есть болезнь то мазью ее не вылечишь!