Виктор Пришутов

СРОЧНО! Что будет, если выпить молоко начальной стадии прокисания . Читать пояснения.

Я выпила примерно 1 столовую ложку прокисшего молока . Что будет? Сначала не заметила, но секунды через три, я почувствовала что то странное. Но оно даже не свернулось! А вкус прокисшего молока.

Ирина Соболева

ничего плохого не будет, вы же едите кисломолочные продукты и вам от них не плохо.

Александр Савинов

если не горчит, то ничего не будет.. . а если испорченное молоко горчило, выпейте пару угольных таблеток.

Евгений

Алё, гараж! Вы опять про молоко?

Сергей Ромашкин

а что ж странное почувствовала? / Бред какой ,,ложка молока и морозит чепуху ,

Надежда

всё, теперь умрёшь!

Ек
Екатерина

Максимум-понос)

Оксана Григорьева

ничего не будет