Helena

У ребенка температура 37,6 через 20 мнут, снижается до 37,1, без всяких жаропонижающих. Что это может значит

Что это может значить Ребенку 7 лет.

Милька Я

естественная реакция организма... перепады температуры...

Юрий Кальянов

Воспалительный процесс.

Юля Кременева-Лебедева

воспалительный процесс скорее всего в брюшной полости- надо обратить внимание на почки, исключить аппендицит ну и т д

Евгений Бардюк

это нормально для ребенка свойственно, плохо когда высокая и ничего не помогает. ребенок не жалуется, ничего не болит?

Таня Винокурова

ничего не значит. организм борется с инфекцией. вы лучше обследуйте и лечите ребёнка!

Фа
Фарида

Это говорит о том, что иммунитет работает и организм борется сам с болезнью.

Юл
Юлия

Перегрев, эмоциональное волнение, физическая нагрузка

вы не объяснили ни как часто, ни причины