Юрий Поддубный

Ребенку мес. 3дня держится температура 37,6. ночью бывает 38,5. насморк. кашля нет. Есть ли показания к антибиотикам?

Юлия Соболева

Вы что? какие антибиотики! Надо понять причину, если это простуда, то вирусы антибиотиками вообще не лечатся!

Ольга Михалева

надо уврача спросить, они ждут 5 дней и если все так же, тогда назначают.

Мария Щербинина

за три дня пора и врачу показать, но антибиотики вряд ли нужны!

Владислав

к врачу покажитесь!

Екатерина Евгеньевна

Нет, есть показания начинать приём противовирусного препарата, обильное питьё и желательно педиатра вызвать. Выздоравливайте!