Алексей Машнин

у ребенка второй день температура 37,6. н падает ни поднимается. насморка и кашля нет, зубки все вылезли.

Раим Абдулкадеров

обязательно вызовите врача, который поставит диагноз, назначит лечение и объяснит, как его проводить.
При вирусах гриппа, например, насморка и т. д. может и не быть. А осложнениями чревато. Вызывайте скорую.