Евгений Алехин

У ребенка (2,5 года) полтора дня была температура 37,5-38,5 . Сейчас ни t, ни насморка ни кашля что это могло быть?? настр

Ка
Каришка

Всё что угодно! Но точно может знать только врач! Лучше малыша в больницу сводить, это может быть и простуда и что похуже! А то что прошло-это не факт! Заново всё может появится!

Светлана Дзуцева

так бывает что сам имунитет быстро ликвидировал недолгий недуг

Олежка Баскаков

Ну... я думаю что ребёнок подхватил заразу (болезнь). Лучше всего БЛИЗКО не разговаривать с больными. Я так думаю.

Екатерина

может последние коренные зубки лезут, а вообще лучше показать ребенка педиатору

Анютка Скачкова

У нас тоже так было, только темпеатура 2 дня была (до 38,5 и плохо сбивалась) , при этом ни кашля, ни насморка не было, ни горло не болело. Потом все прошло само. Мы сдавали кровь, мочу, все анализы хорошие. Врач сказала-это такая ифекция.