Елена

Температура 39.8, как снизить

вторые сутки не спадает температура 39.8. пила парацетамол - не снижается. при этом нормально себя чувствую, никаких признаков вообще, ни слабости, ничего.. . хоть и самочувствие нормальное, сильно переживаю.. . как ее снизить поскорее

Мария Дроненко

Нууу лучше врача вызвать
Но лучше утром, а то 03 тоже надо отдыхать)
Выздоравливайте)

Иришка Ахмадулина

Развести уксус с водой и делать примочки, помогает.

Даша Елманова

Если особого дискомфорта нет можете и не снижать. Притакой температуре много чего вредного в организме погибает. Но если сувствуете нагрузуку на сердце, лучше пропотеть, принять витамина "С" в любом виде

Алексей Ш

лучше на всякий так случай вызовите скорую помощь

Iroda

К врачу просто так такая темп держатся не будет!!!! Возможно воспалительный процесс!!!!

Василий

аспирин

Каламкас

не торопитесь сбивать, а, вообще, вы дозировку парацетомола учитываете, как правило, инструкцию никто не читает

Св
Светлана

С парацетамолом поосторожней- яд однако, аскорбинки тоже больше 1 г. в день вредно, аспирин лучше, а еще лучше вызвать врача.

Алла

Что бы ее снизить поскорее нужно найти причину ее повышения, для этого хотя бы сдайте элементарно общий анализ крови и обратитесь к терапевту, после осмотра, врач назначит лечение.