G!
Gunner !!!

как снизить температуру всего лишь 37!!??через 2 часа соревнования.. Спасибо!

Извините, но не пишите пожалуйста не идти так как соревнованияот работы и не идти нельзя. .
а сложность маленькая всего лишь 50 м в бассейне плавание!!

Антон Взоров

надо охладиться - принимайте ванну прохладную или душ.

Марк Похилец

Любое леарство, содержащее парацетамол, снизит тебе температуру быстро и безболезненно. И ты поразизишь спортивными успехами учителей своих и товарищей своих.

Ал
Александра

если она с утра 37,то днём поднимится и к вечеру темболее, а так из самого простого выпейте пол таблетки анальгина и пол таблетки аспирина, как рукой снимит, но помните это всего лишь снизит температуру, заболеваемость никуда не пройдёт, а только усугубится

Алексей Карташов

Это разве температура. Снижают температуру когда 38 и больше