Ирина Солошенко

Какая температура тела была у ваших детей с рождения до 6 месяцев?

Какая должна быть в норме? И при какой температуре следует обращаться к врачу?

Julia Belyakova

ребенок ни чем от вас не отличается 36,6 норм. температура. Иногда может повышаться. До 38 лекарства не давайте, пусть вырабатывает иммунитет. Свыше 38 в таком возрасте обязательно врач.

Mirzokarim Ramazoniev

37.7 конечно