Анюта Леписа

Если температура тела поднялась до 37.1 на 6 день после полового акта то значит ли это что ты беременна ?

Ярик

да конечно

Ольга Рябова

если на тест полоске 2 полосочки то значит что ты беременна

Митрофанова Анна

Может вы простудились просто?

Елена Малыхина

температура до фига чего значить может))))

Tommy Haku

Нет... БЗ нужно мерить и делать график

Артур Москва

Во-первых, мы знать не знаем, когда у Вас овуляция, может, оплодотворение только на шестой день и произошла. Во-вторых, тмпература в начале беременности - реакция организма на прогестерон, а его через неделю после зачатия (ну, допустим, что оно было) еще недостаточно, чтоб такую реакцию вызвать. И в-третьих, 37,1 - это вообще не температура, организм таким незначительным повышением может на что угодно реагировать.

Данила Джабаров

Это значит, что последнийраз ты в ночь с субботы на воскресенье еблась. Круто погуляла!

Антон Голубов

нет не значит, если боитесь пройдите тест на беременность

Sweet Kitty

температура в подмышечной впадине или ректальная, ректальная может быть и если в течении 3 дней температура будет на одной цифре, то это точно беременность, а лучше возьмите тест и перепроверьте

Ольга Родникова

темп. много чего значить можешь!
но, как одим из признаков, вполне может являться.

Екатерина Сазонова

у меня примерно так и было

Slavon Slavon

конечно значит... плин достали

Юлия Кудрявцева

ну что за брет???? да почитаете вы про симптомы беременности и может чучуть хоть умнее станете

Митя Алёшкин

у мня так было в первые дни задержки ближе к вечеру поднималась... прям щеки горели... дней 3-5 наверное не больше