Любовь Чиненова

Беременность 2 месяца ( 9 недель) . Все эти 2 месяца температура тела держится на ур. 37,3-37,5-37,8

Скажите, что это может быть?
Некоторые говорят ( врачи, медсестры знакомые) , что это плохо, ребенок может родиться умственно отсталым либо с ттц. пераличем. Говорят, что лучше не рисковать и делать аборт.

еще беспокоят схваткообразные боли (где яичники) и низ живота

лежала 2 недели в больнице насчет этого, кололи поповерин и прогестерон, анализы все хорошие, не могут ничего найти, направили в др. город, на днях поеду.

Вячеслав Бабичев

все ок.... у меня тоже в начале беременности была такая температура

Ка
Катюша

тю, это нормально абсолютно для беременности повышенная температура!
плюньте в них

Алексей Х

у каждой второй беременной держится такая температура в первом триместре

Виталий Герасимов

Такая температура говорит о воспалительном процессе. Надо пройти хорошее обследование.

Chupa Chups

Не правду говорят ваши врачи, очень у многих ьак. У меня до 11 недель держалась такая же и еще и тошнило по вечерам и очень даже себе здоровенькая доса родилась и у вас так же будет, даже не переживайте.

Вар Хай

Самое главное, определить нет ли воспаления в организме. Мне говорили, что если на раннем сроке женщина заболеет ОРЗ, то есть вероятность, что могут возникнуть какие-нибудь проблемы с сосудами. Потому что, именно на этом сроке развиваются кровеносные сосуды. После родов может проявиться где-нибудь гемангиома, например. Так как мозг формируется на более позднем сроке, то всякие "страшилки" от знакомых и врачей не имеют под собой место быть. В любом случае, скоро Вам проходить УЗИ в генетике, там видно будет как развивается Ваш ребеночек.
П. С. : про советы с абортом я в шоке! Смотрю сейчас на свою двухмесячную дочку и не представляю как можно убивать детишек...

Евгений Зарубин

Нормальная температура для вашего срока. Для подстраховки можно попить ромашку-она хорошо воспаление снимает и уж точно не навредит ребенку