Ал
Александра

Скажите, могу ли я быть беременна, полового акта вообще никогда не было, но сейчас задержка М?

Елена Шелепина

ахахахахахаха. . насмешила...

Ольга Коптелова

Нет конечно!

Василий Ганжа

ну если только непорочное зачатие

Мария Мурашова

ОООО. Это клиника... Ну, как без полового акта может наступить беременность?? ? К гинекологу иди. Там тебе расскажут причину задержки

Сергей Гукин

святым духом забеременила.

Дмитрий Струков

Прям как дева Мария. Небось втихаря перепихнулась и муть наводишь.

Светлана Даниличева

Можешь, При условии, что бывают "провалы в памяти", злоупотребляешь алкоголем/наркотиками, а так же - если был оральный секас...)))

Шамиль Саидов

Нанесите визит гинекологу. Необходимо лечение.

Мария Разживина

бывает же такое.. насмешиилаа, это у тебя скорее всего с половой системой что то не то, ну а если месячные начали идти в течение года-полтора, то задержка это очень даже нормально

Пирахмаев Али

Нет, врядли.

Ирина Зверева

..нет, если не было интимн. контакта..