Сержик Викторов

На кокой день цикла делают УЗИ чтоб узнать есть ли фолекулярная киста?

Узнать есть ли фолекулярная киста. В прошлый раз делала 5день цикла, но нужно срочно до праздников успеть.... потомв нашей деревне ничего не работает.

Сергей Шуликин

Фигли так язык ломать? Первый день месячных=первый день цикла.Отсчитывайте от этого 5-7 дней.