Ангелинка Ягодка

Если менструальный цикл длинный, то можно делать узи малого таза после 10 дня цикла? будет ли результат достоверным?

Игорь Мазурин

Для врачей вопрос, не для дилетантов.

Антоха Зайцев

УЗИ после КД делают через 1-2 дня. Хоть короткий, хоть длинный цикл

Наталья

узи малого таза делают через 2-3 дня после окончания менструации

Ol
Olga

надо делать на 5 день цикла, а лучше такой вопрос конечно врачу задать, обычно они узи назначают и точно говорят на какой еднь надо делать