Улан Бектемиров

можно ли забеременеть, на 4ый день менструации?

Во время акта с любимым предохранялись, но некоторое время контакт был без презерватива, но не во внутрь, а с верху. Я слышала, что во время полового акта у мужчины со смазкой может выделятся сперматозоиды. Если они попали в районе половых губ возможна ли беременность на 4ый день менструации? Обычно эти дни идут дней 5-6.

Денис Денис

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Ахтунг блин "Она слышала, что че то там откуда то там выделяется"

Сколько Вам годочков то? Половое воспитание приобретено с помощью комедий сортирного юмора и "Камеди клаба"?

Вы беременности боитесь, а ЗППП не страшит да? ( для вас - ЗППП заболевания передающиеся половым путем).

Лариса Фролова

в КД нет вероятности. . да и заниматься сексом тоже нет необходимости

Karisha Akopyan

были случаи, но редко

Usmonhon Umarov

вряд ли!

В@ня Комягин

я залетела в критические дни, вероятность маленькая, она зависит от цикла созревания яйцеклетки, бывает что созревают одна за другой)
по поводу смазки, если был повторный половой акт.
по поводу половых губ, они же не засасывают спрему во внутрь?)