Сергей Данченко

хочу маленького, пока предохраняемся ОК, как скоро после них можно забеременнить?

Оксана Бажанова

как пишут в ИНСТРУКЦИЯХ к тем самым ОК, способность к зачатию восстанавливается сразу после отмены препарата. но лучше через месяца два-три после отмены беременеть, на всякий случай)

Эрнис Султанов

В первый же месяц после прекращения приема ОК может сработать синдром отмены и шанс забеременеть возростает в несколько раз (у меня так наступила первая беременность).

Ольга Баранова

Сразу как только бросите их принимать.

Ира Рысина

По моим наблюдениям за подругами, обычно проходит месяца четыре после отмены.

Алексей Рубан

Обычно от 2 месяцев до 6 примерно проходит, пока гормональный фон востановится. Из моих знакомых прям сразу еще никому не удавалось забеременить.

Пассив Andrey

Поле отмены лучше беременить на 3 месяц. .
у меня так и получилось

Юлия Ворона

Можно и в первый месяц после отмены, можно и через год - это уже конкретно от вашего организма зависит. Единственно если планируете прекратить приём ОК в ближайшее время, то уже сейчас начинайте пить фолиевую кислоту, этот витамин очень важен во время оплодотворения и формирования эмбриона, предотвращает некоторые патологии плода.

Константинов Павел

Я только через 10 месяцев смогла забеременеть... при этом пила таблетки лет 5,но с перерывами конечно...