Наталия Леванюк

Если я не предохранялась за три дня перед менструацией, я смогла забеременнеть?

Сергей Степанов

Да.
В календарном методе предохранения тоже бывают сбои.

Оксана

вероятность есть всегда

Юля Столяренко

если была овуляция в этот день +-1 день, то возможно. но по сути овуляция давно закончилась и забеременеть шансов мало ((

Анас Эль Сайед

врачи скажут, что нет! А БОГ-...

Твой Друг

вероятность есть, но если суждено можете забеременеть и во время менструации!

Андрей. Дряхлов

Ну все возможно! Молодец!

Дашунька Свешникова

ЛЕГКО!!!! тест вам в помощь!

Константин Матвеенко

риск есть но не велик

Наталья Бутенко

больше да, чем нет. обычно 5 дней до и 5 дней после самые опасные! в таких случаях нужно иметь при себе таблеточку "Эскапел", но не увлекайтесь ею, хорошо читайте анатацию и проконсультируйтесь у врача

Аркадий Ильин

да, были случаи когда после незащищенного секса в крит дни люди беременнили.
так что да

Дима Сидонов

Да, это вполне возможно! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Алексей Бойко

очень маловероятно