Алмаз Фархутдинов

врач назначил очень много таблеток. может какие-то не пить?

гинеколог назначил таблетки азитромицин пить 6 дней, трихопол по 4 штуки в день 7 дней, тержинан 6 дней, нистатин, циклоферон и найз. я еще переспросила, одновременно ли это все и она сказала да, но я забыла спросить диагноз. очень болел живот, а не вредно ли пить столько таблеток?

Илья Горинов

Не вредно. вредно - болеть и не лечиться.

Татьяна Пастушенко

Судя по тому что назначен Трихопол, есть антитела к трихомонаде, нистатин от молочницы, циклоферон противовирусный. Просто у вас множественная инфекция по этому отказываться от этих препаратов не стоит. Иначе эффекта вообще никого не получите

Ф.камень

врач назначил значит пейте так как врач владеет информацией о вашем организме